Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Сыну17 лет, диагноз острая крапивница, две недели принимал тавегил, преднизолон, физраствор, сорбилакт и таблетки но результата никакого. Прекращают колоть сыпь появляется снова. Посоветуйте лечение или куда обратиться.
К сожалению, крапивница часто имеет затяжное течение и требует длительного лечения. Может помочь выяснение причины заболевания, хотя это и не всегда удается, а также сопутствующих проблем со здоровьем. Терапия назначется только на консультации. Вы можете обратиться к районному аллергологу или в любой лечебно-дагностический центр, , где оказывают аллергологическую помощь.