Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У меня две дочери 10 и 3 8 лет Сдали кровь на глисты и...

Здравствуйте. У меня две дочери 10 и 3,8 лет. Сдали кровь на глисты и были обнаружены аскориды и токсокары. Назначили вермокс по 1 таб. в день 6 дней. Но в инструкции сказано, что надо принимать по 2 таб. 3 дня. Как быть? И нужно пролечить всю семью? Живем с бабушкой и дедушкой.
Светлана, здравствуйте! Антитела в крови без клинических проявлений не подтверждают диагноз Аскаридоз или Токсакароз. Обратитесь к паразитологу для более точной диагностики и при необходимости лечения.