Консультации / Педиатрия

Фурункулез

Мальчик-суворовец в возрасте 11 лет пришел из училища с фурункулом полгода назад. С тех пор периодически выскакивают фурункулы. В училище отказываются лечить - говорят, что так пройдет. И в поликлинику не отпускают. Просили сделать переливание крови - говорят, что это прошлый век. Что делать?
Ольга, здравствуйте! Можете обратиться в нашу клинику к иммунологу и аллергологу, постараемся вам помочь.