Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребенку 4 5мес находимся на ГВ Какает через 3-4 суток ...

Здравствуйте,ребенку 4,5мес, находимся на ГВ. Какает через 3-4 суток, беспокойство не испытывает нормально ли это?! Какает колбаской!
Елена, здравствуйте! Возможно, это физиологическая особенность вашего ребенка, но более точно можно сказать на основании более подробного анамнеза жизни ребенка, данных осмотра, результатов лабораторных исследований кала и заключения УЗИ органов брюшной полости.