Консультации / Педиатрия

Вопрос вобласти педиатрии

Здравствуйте! Меня зовут Дарья! Ответьте пожалуйста на мои вопросы! Нормально ли когда у ребенка шести месячного температура поднимается в течении дня до 37.5 при этом ребенок активен и здоров? В каком возрасте можно переводить ребенка на 3-х разовая кормления?
Здравствуйте!Конечно 37,5 это уже не нормально.То,что ребенок хорошо себя чувствует,это прекрасно.Но все равно нужно провести обследование.Для начала о.ан.крови,о.ан.мочи,мазочек из носоглотки на флору и консультация педиатра,невролога.А дальше уже смотреть.Запишитесь на осмотр к специалистам.