Консультации / Педиатрия

Дочка ночью стала писаться с чем это связано

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, меня очень беспокоит такая проблема. Дочка, ей 2 года и 10 мес. стала писаться по ночам, может 2, а то и 3 раза и при этом даже не просыпается, продолжает спать мокрая, как ни в чем не бывало. С горшком мы уже давно дружим и по ночам она сама вставала и писала, или всю ночь спала, и на горшок только с утра. Жидкости она пьет не много. Второй год ходим в сад, сначала думала, что это стресс так проявляется, но ведь в садик она ходит с удовольствием. Такая проблема у нас только ночью, в остальное время все прекрасно, когда надо сама сходит, на улице просится. Может быть это какой-то период, и у меня нет повода беспокоится? Снова начала заводить будильник, и сажать ее на горшок несколько раз за ночь сонную, чего давно уже не делала. Что делать??? Если необходимо обратиться к врачу, то к какому? Очень жду ответ! Заранее спасибо, С уважением, Елена.
Добрый день.В первую очередь нужно обследовать ребенка на предмет инфекции мочевыводящих путей и обменных нарушений.И только после того как будет исключена эта патология можно предположить неврогенный характер з-я.Такие заболевания очень хорошо поддаются гомеопатическому лечению