Консультации / Педиатрия

Волосы на ногах

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет и 2 месяца, она блондинка. На ногах и руках достаточно густые и жесткие волосы. Широкие брови. Эндокринолог в поликлинике успокоил, анализов не назначил! Как Вы считаете, есть ли повод беспокоиться?
Здравствуйте! Если рост волос отмечается в области голеней и предплечий, то это не андрогензависимые зоны и повода для беспокойства нет. Если рост волос отмечается в области бедер и плечей, тогда Вам следует пройти специальное обследование.