Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 3,3 года. Живем в сельской местности. Второй месяц не можем вылечить кашель и сопли. Температуры нет и не было. В больнице выписывали всевозможные сиропчики от кашля и спреи, ничего не помогает. Кашель клокочущий, в верху. Врачи говорят, что хрипов нет. Ну и принимать столько препаратов я сыну не дам. Как быть и что делать?
Здравствуйте!Очень хотелось бы Вам помочь,но заочно трудно ставить д-з.Попробую задать несколько вопросов ,чтобы немного соорентировать Вас в нужном направлении.Были ли у вас проблемы с кожей и чем лечили?О.ан.крови сдавали?Отхаркивает ли ребенок мокроту?Есть ли аллергия на пищу или лекарства у ребенка,у вас?Сдавали анализы на:паразитов,микоплазмы,хламидии.Снимок делали?Для начала ответьте на эти вопросы и по возможности запишитесь на прием.