Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моей дочке 2 5 месяца уже 3 недели ни как не может про...

Здравствуйте, моей дочке 2.5 месяца, уже 3 недели ни как не может пройти кашель. Лежали в больнице с подозрением на коклюш, но он не подтвердился. Перед выпиской кашля не было. Но стоило приехать домой, как через 2 дня он опять наступил. Врач выписала сначала эреспал, но у ребенка пошла аллергическая реакция. Прописала амбробене. У врача были сегодня. Подскажите пожалуйста что это может быть, и чем вылечить???
При длительном кашле требуется обследование на аллергены,антитела на микоплазмы,хламидии и аскариды.Запишитесь на прием к аллергологу иммунологу