Консультации / Педиатрия

Ребенку три месяца в роддоме не сделали прививку от гепатита не был...

Ребенку три месяца, в роддоме не сделали прививку от гепатита, не было вакцины, теперь в поликлинике говорят что раз гепатит не делали то и не надо а пришло время для акдс и их вместе нельзя и т. д. Ответьте пожалуйста, все-таки нужно ли сделать сначала прививку от гепатита а уж потом акдс или както по другому
Здравствуйте.Акдс можно делать вместе гепатитом В.Дети,не вакцинированные в род.доме подлежат вакцинации с 4,5 мес.Вместе со 2-й АКДС.