Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочери 8 лет Недавно она перенесла пиелонефрит и ...

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. Недавно она перенесла пиелонефрит и ОРВИ. Иммунитет после приема антибиотиков ослаблен. Последнюю неделю вечерами температура 37,1. Анализ мочи в норме, кровь плохая. Осмотр педиатра каких-либо признаков ОРВИ не выявил. Последние несколько ночей она во сне стонет. Жалоб на какие-либо боли у неё нет. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к детскому урологу, возможно, повышение температуры, изменение анализов крови, беспокойный сон, обусловлен течением вялотекущего пиелонефрита.