Консультации / Педиатрия

Теряем вес

Моему сыну 7 лет. Пошли в 1 кл. За месяц болели 2 раза. И начала замечать что ребенок худеет, ест нормально. Сейчас при росте 124 см вес 24 кг. Что посоветуете?
Здравствуйте! Физическое развитие Вашего ребенка соответствует нормальным показателям. Нет информации какая была потеря веса за этот период. Для исключения хронических заболеваний Вам надо проконсультироваться у педиатра, сдать общий анализ крови, мочи, глюкозу и тд.