Консультации / Педиатрия

Добрый день Мы сделали 6 09 11 первую АКДС Пентаксим сейчас в аптек...

Добрый день! Мы сделали 6.09 11 первую АКДС (Пентаксим), сейчас в аптеках его нет, ожидается в декабре. Какой максимальный промежуток времени между прививками допустим и не пропадёт ли первая? Спасибо за ответ.
Нет, первая " не пропадет ", вы будете прививаться по индивидуальной схеме