Консультации / Педиатрия

Ребенок 7 5 лет жалуется на мурашки по телу

Здравствуйте, моему сыну 7,5 лет, вот уже как 2 года он жалуется на мурашки по телу, от шорохов ходьбы по ковру, по бархатным вещам. Мы ходили к невропатологу, доктор сказала, что у него все в норме, отклонений нет. Что вы можете посоветовать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Возможно в вашем случае следует обратиться к врачу- гомеопату, если для вас существует такой вариант альтернативной медицины.