Консультации / Педиатрия

Отказ от прикорма

Здравствуйте! Мой сынуля (10 месяцев) последнее время категорически отказывается есть пюре - овощное, мясное, да и кашу по утрам съедает лишь половину, с горем пополам. Раньше все было нормально, а сейчас питаемся практически только смесью (он у меня искусственник), да всевозможными кусочками - сухариками, печеньем, яблочком. И так уже две недели.Что делать, не знаю. Это ведь ненормально?!
Алена, здравствуйте! Очевидно вашего малыша что-то беспокоит. Необходимо осмотреть полость рта на предмет наличия стоматита и сдать кал на копрологию (возможно нарушение пищеварения).