Консультации / Педиатрия

Лактазная недостаточность

Здравствуйте! Моему мальчику чуть больше месяца. Недавно сдавали анализы - копрограмму и на углеводы. На углеводы показало 1-1,6. Копрограмма: pH 5, лейкоциты до 8 в слизи, эритроциты 0-1. Пьем лактазу бэйби, орет еще сильнее. Точно ли нам правильно поставили диагноз: недостатка лактазы? Ребенок ПОСТОЯННО тужится и плачет, почти не спит. Какает после каждого кормления, но все равно тужится. Не можем даже пойти погулять. эспумизаны всякие не помогают
Здравствуйте! Из Вашего письма следует, что у Вашего ребенка лактазная недостаточность, которая лечится ферментом лактазой. Для того, чтобы Ваш ребенка не было болезненных спазмов кишечника, следует подобрать правильную дозу Лактазы бэби.