Консультации / Педиатрия

Вопрос эндокринологу

Добрый день. У моей дочери, ей 14 лет, Рак щитовидной железы, удалили правую долю и перешеек, она получает гормональную терапию, меня смущает что анализ крови показывает очень высокий показатель антител в крови ,а причину доктор не объясняет. Она на группе по здоровью находится уже два года, до какого возраста она может находится на группе?
Здравствуйте! Высокий показатель уровня антител (если Вы имеете ввиду Анти ТГ или Анти ТПО), могут сохраняться пожизненно, тем более, что левая доля у ребенка сохранена. Сроки нахождения на группе здоровья, зависят от результатов обследования, от изначальной тяжести заболевания, компенсированности.