Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице

Здравствуйте. Моей дочери 1,5 месяца, находимся на грудном вскармливании. В 2 недели высыпалась сыпь на лице. Не знаю что это - либо дисбактериоз, либо диатез. Начали подавать бифидумбактерин и лактобактерин, сыпь прошла. Спустя время стали подавать капельки бифиформ бейби, сыпь стала снова проявляться. Теперь не знаем то ли от бифиформа появилась сыпь, то ли от съеденного мной продукта. Что нам предпринять?!
Здравствуйте.Запишитесь на прием к врачу,так как кожные проявления могут быть не только результатом дисбактериоза,но и косметические средства,стиральные порошки,мыло,кремы.Также нужно детально пересмотреть свой рацион.