Консультации / Педиатрия

Здравствуйте в настоящее время мой сын 9 лет болеет коклюшем 1 640 ...

Здравствуйте, в настоящее время мой сын 9 лет болеет коклюшем (1\640). Сильные приступы со рвотой уже в течении месяца. Есть ли смысл лечиться гомеопатией, барокамерой или может обратиться к психологу, т.к. мне сказали, что уже эта проблема идет от головы. Может вы что-нибудь посоветуете?
Здравствуйте!Смысл лечить ребенка всегда есть,особенно если другие методы не принесли положительных результатов.