Консультации / Педиатрия

Обильное питьё

Здравствуйте!!! Моей дочке 2.3, она очень много пьет: если её не сдерживать то мне кажется предела не будет!!!!! Нормально ли это?????Ещё она любит домашний виноградный сок,не вредно ли это?? Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у педиатра: глюкоза крови, гликированный гемоглобин, общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря и тд.