Консультации / Педиатрия

Синусовая тахикардия

Добрый день! Моей малышке ставят синусовую тахикардию, на узи написали: "стенка аорты не изменена, дуга и переешек без видимых сужений. Створки клапанов не изменены. Незначительная пульмональная трикуспидальная регургитация в рамках физизиологической. Небольшое увеличение скоростных показателей на клапане легочной артерии. Полости сердца не расширены. В полости левого желудочка добавочная трабекула. функционирующее овальное окно, возможен небольшой мышечный ДМЖП. функция миокарда сохранена. Перикард не изменен. Давление в системе легочной артерии не повышено." Нам хотят поставить порок сердца, но говорят, что с возрастом все это может пройти. Скажите, пожалуйста, чем страшен этот диагноз и действительно ли с возрастом все это может пройти???
Добрый день Алсу!Адресуйте пожалуйста Ваш вопрос детскому кардиологу.