Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 5 лет Сдали анализ мочи который выявил наличие ле...

Здравствуйте! Сыну 5 лет. Сдали анализ мочи, который выявил наличие лейкоцитов. Объясните пожалуйста, что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В норме в общем анализе мочи у мальчика содержится до 4-6 лейкоцитов в поле зрения. Если число лейкоцитов превышает эти показатели, то у Вашего ребенка, возможно, инфекция мочевыводящих путей и Вам следует обратиться к нефрологу.
К вопросу приложено фото