Консультации / Педиатрия

Проблема или нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, У моей дочери 1 год 2 мес. вот уже три дня проблемы со стулом (жидкий, кашеобразный). Что меня беспокоит, кал белого цвета. Ест она практически все. Только не любит молоко. Не пьет простую воду (очень мало), в основном пьет подслащенную, соки, чай и т.д.
Ольга, здравствуйте! Следует сдать копрологию, сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться очно к педиатру или гастроэнтерологу для коррекции диеты и назначения терапия. Вероятно, это функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта. Светлый кал - нарушение желчеотделения, встречается также при вирусных гепатитах.