Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 2 года 4 месяца В последнее время стала зам...

Здравствуйте. Моему сыну 2 года 4 месяца. В последнее время стала замечать, что у него появилась одышка. Вроде просто что нибудь тянет, играет, а кряхтит как дед. Делали ему экг все нормально. Врач недавно только слушал - тоже все хорошо. Не знаем в чем причина. Дышит в основном ртом, только когда спит дышит носом. Подвижный, не толстенький и не худой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Покажите ребеночка ЛОР-врачу.
К вопросу приложено фото