Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нашей Алёнке 1 год и 1 месяц Никаких прививок не делал...

Здравствуйте! Нашей Алёнке 1 год и 1 месяц. Никаких прививок не делали вообще, кроме как в роддоме сразу после рождения. Всё потому, что у неё гемангиома в области ануса и ягодиц и доктор Жаров из Филатовской больницы рекомендовал повременить, к тому же гемангиома с трудом, но стала как будто уменьшаться. Живём в г. Королёве, поэтому с сентября не ездили в Филатовскую из-за жутких пробок. Пожалуйста, ответьте на такой вопрос: можно ли нашей малышке делать плановые прививки, такие как АКДС и другие?
Здравствуйте! Наличие гемангиомы не является противопоказанием для проведения вакцинопрофилактики.