Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему ребенку 3 недели в роддоме ему не сделали привив...

Здравствуйте. Моему ребенку 3 недели, в роддоме ему не сделали прививку БЦЖ, так как было подозрение на пневмонию. Когда теперь можно делать эту прививку и можно ли её делать когда по результату рентгена, у ребенка увеличена вилочковая железа?
Здравствуйте! Увеличение вилочковой железы не является противопоказанием для вакцинации БЦЖ.