Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыночку 8 месяцев в сентябре педиатр нам назначи...

Здравствуйте. Моему сыночку 8 месяцев, в сентябре педиатр, нам назначил Аквадетрим по 1кап в день до апреля, другой педиатр сейчас нам назначил витамины Мультитабс Беби, по 1кап 1 месяц. Скажите нам нужно продолжать пить отдельно витамин Д, пока мы принимаем Мультитабс?
Здравствуйте. Немного не понятно с дозировкой витаминов Мультитабс Беби, возможно вы ошиблись- по 1 мл, а не по 1 кап? Если это так, то прием других источников витамина Д не требуется.