Консультации / Педиатрия

Может ли при первых зубиках температура держаться 1 5 месяца без вс...

Здравствуйте, хотела попросить помощи и разъяснения в моей ситуации(( (Моему сынульке сейчас 6,5 месяцев и у меня к вам вопрос: может ли при первых зубиках температура(37-37,3-днем, а когда спит ее нет) держаться 1,5 месяца, без всяких причин на простуду и зубики то у нас еще не проявились?????были месяц назад у педиатра нам сказали что это на зубики температура- анализы крови показали что есть у нас какое то небольшое воспаление- и тоже нам врач ответила что это на зубики. Очень беспокойный, краснеют время от времени щечки, поменяли день с ночью( днем спим по минут 40 и очень часто, а ночью до 5 утра "гуляем", капризничаем) в пять утра ложимся спать и до 13:-14:00 спим бесперебойно. Что с чем может быть связанно??? Помогите!!!!!!!! Нас никуда не направляют не на какие обследования. еще забыла сказать что мы родились с очень низким сахаром, но сейчас у нас все вроде бы как нам сказал эндокринолог нормализовалось, но контроль будет все равно, может эта вся ситуация связанна с этим???
Здравствуйте. В первую очередь вам нужно заново сдать общий анализ крови и мочи, чтобы выяснить есть ли воспаление в организме ребенка или нет, т. к. прорезывание зубов не может дать вспалительную картину крови. Если преобладают жалобы на бесспокойство, обратитесь к неврологу, повторите УЗИ мозга. Понижение сахара которое было при рождении, никак не связана с вашими жалобами в настоящем.