Консультации / Педиатрия

Недомогание

Здравствуйте, моему сыну 9 лет у него постоянно прыгает температура37-37.4 он жалуется на плохое самочувствие болит голова и чувствует слабость посоветуйте что-нибудь а то я уже целый месяц терроризирую врачей а результата нету неделю сходит в школу а неделю сидит дома и так уже второй месяц у него билирубин крови 22.2
Здравствуйте! Вашему сыну следует провести обследование для выявления очагов хронической инфекции носоглотки, хронических заболеваний мочевыделительной системы, щитовидной железы, органов дыхания и пищеварения.