Консультации / Педиатрия

ВЕС ОТ 6 МЕС

МОЕЙ КРОХЕ 6МЕС. ЕЕ ВЕС 7600, ЗА ДВА МЕСЯЦА НАБРАЛА ВСЕГО 1100Г А РАНЬШЕ ПО КИЛОГРАММУ
Здравствуйте! Референсные значения массы тела ребенка в возрасте 6 мес. 6559,0 - 6940,0. Вес Вашего ребенка превышает средние значения. Прибавка массы тела в норме составляет за 1-й месяц жизни - 600,0 , с 1-го по 6-й 800,0. Ребенок , который набирал в весе больше нормы, кака правило в последующие месяцы набирает меньше.