Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Моему ребенку (девочка) ей 11 лет, от нее очень пахнет потом, даже если она сидит и не двигается. Скажите как можно вылечить? Испробовала все до талька .
Здравствуйте! С 11 лет у ребенка идет формирование вторичных половых признаков, в том числе усиливается потоотделение. Рекомендую Вам, чтобы ребенок ежедневно мылся и пользовался антиперспирантами.