Консультации / Педиатрия

Уплотнение

Добрый день!!! У моего малыша после прививки образовалась шишка. Мы обрабатывали содовым раствором, смазываем мазью, а она все равно осталась. Вот уже почти месяц прошел. Конечно в размерах немного уменьшилась. Подскажите не страшно ли это ? И что нужно делать для ее исчезновения?
Здравствуйте. Можно обрабатывать уплотнение мазью Траумель С. Как правило никакой опасности для здоровья это не представляет, постепнно шишка исчезнет.