Консультации / Педиатрия

Проблемы животика

Подскажите пож-ста, ребенку 1,5 мес. сильные колики, стали пить Бейби калм и Боботик, изменился стул у ребенка - не однородная масса, а "зернистый творог" с водичкой. Может это на фоне лекарств и стоит отменить лечение, тем более облегчения препараты особого не дают?
Здравствуйте. На каком вскармливании находится ребенок? Необходимо сдать анализ кала на углеводы, и по его результатам определить дальнейшую тактику ведения вышего ребенка. Боботик пить нужно длительно, так как эффект от его применения наступает не сразу.