Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте. Нашему малышу 4 месяца. Нас беспокоит кал. У него он пенится и белые крошки. Мы на грудном вскармливании . Это нормально или нет?
Здравствуйте Валерия.Если малыш хорошо прибавляет в весе,то кал вас не должен беспокоить.Каждый раз у ребенка может быть совершенно разный характер стула.Иными словами кал,должен вас волновать в том случае,если малыш плохо прибавляет,если параллельно с таким характером стула ребенок стал лихорадить или срыгивать,если он капризный,отказывается от еды.. и.т.д.Во всех остальных случаях ребенок имеет право на свою собственную микрофлору.