Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста сыну 2 2 года 4 дня назад появил...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 2,2 года, 4 дня назад появился сильный влажный кашель и сопли. Участковый врач посмотрела, послушала, легкие чистые и сказала, что лезут 4 коренных зуба, из лекарств ничего не прописала,кашель не проходит и насморк тоже, что посоветуете?
Здравствуйте. Необходим повторный осмотр педиатра, по возможности сдать общий анализ крови. На данный момент, если нет сильной заложенности носа можно, ограничиться промыванием носовых ходов солевым раствором до 4-5 раз в день. Если дыхание через нос затруднено- закапывать сосудосуживающее для детей Назавин, Отривин не более 2 раз в день.