Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 5 лет сильно потеет и от этого кашель Разные сиро...

Здравствуйте! Сыну 5 лет сильно потеет и от этого кашель. Разные сиропы от кашля пробовали результатов нет, принимаем простые таблетки от кашля помогает, как часто их можно принимать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Все лекарственные препараты нужно применять по назначению врача и под его контролем, т. к. при длительном лечении даже такими, как вам кажется простыми таблетками от кашля, развивается масса побочных эффектов.