Консультации / Педиатрия

Подскажите

Ребёнку 1 год и 9 месяцев, поднялась температура 38.6. Горло нормальное, лёгкие чистые, соплей и кашля нет и вообще ребёнок чувствует себя хорошо - бегает, играет, кушает... Что это может быть?
Здравствуйте! Обязательно нужно показать ребенка врачу, сдать общий анализ мочи и общий анализ крови, для исключения дебюта таких серьезных заболеваний, как например пиелонефрит.