Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте! Сыну 1 год часто бывают срыгивания.Анализ кала на яйцеглист (по назначению участкового педиатра) хороший. Подскажите пожалуйста, что можно еще предпринять в данном случае.
Здравствуйте Светлана.Вам нужно показать ребенка неврологу и детскому гастроэнтерологу.Нужно выяснить причину срыгиваний,особенно если до настоящего времени этого симптома не наблюдалось.