Консультации / Психология и психиатрия

Плохой сон у ребенка

Здравствуйте ув. Екатерина Викторовна! Моему сынульке, Никите, 4 годика и он по сей день плохо спит, разговаривает сквозь сон, хнычет, и постоянно жалуется что болят ножки по ночам (не постоянно но часто)..Мы были у невропатолога и у ортопеда,все как-бы нормально (но у нас небольшое плоскостопие) может ли это влиять на боль ножек. Посоветуйте пожалуйста что нам делать или куда обратиться. Заранее благодарна. С ув. Анна.
Здравствуйте! Рекомендую Вам подавать ребенку успокоительные на ночь. Возможна, причина не в ножках, а в страхах и фантазиях ребенка. Если такая ситуация повторяется в течение 6 месяцев, рекомендую Вам прийти на очную консультацию. Удачи!