Консультации / Педиатрия

Посоветуйте

Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, но он не в какую не хочет сидеть, не в подушках ни как, начинаю садить, он весь выворачивается и пытается встать на ноги, на ногах стоит крепко, а сидеть ни как, стоит с удовольствием и прыгает, ноги сам поджимает.
Здравствуйте! Это один из вариантов моторного развития ребенка, Ваш ребенок научиться садиться, предварительно встав на ножки, и из положения стоя он будет садиться.