Консультации / Педиатрия

Прививка и насморк

Здравствуйте! У моего малыша начался насморк из-за зубов, уже 4 дня, завтра идти на прививку от полиомиелита. Можно ли делать прививку при насморке, если нет то сколько нужно подождать чтоб прошло время после выздоровления? Говорят, что полиомиелит легкая прививка. Моему малышу 9 месяцев.
Здравствуйте Анна.Нет легких прививок.И если вы вакцинируете своего ребенка,то подходить нужно к этому вопросу со всей ответственностью.Прививать ребенка после ОРВИ следует спустя 2 недели(это наименьший срок)