Консультации / Педиатрия

Всегда ли при Трахеите температура

Сыну 2,5 года, сильно кашляет по ночам, вчера пришла врач, поставила - трахеит, выписала антибиотики /флемаксин/, я что то сомневаюсь что при трахеите нет температуры, у сына ее нет. Спасибо!
Здравствуйте! Острый трахеит может протекать без повышения температуры. Для лечения этого заболевания используют антибиотики и Флемоклав является препаратом выбора.