Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Не знаю как ложить дочку спать без памперса ночью нам ...

Здравствуйте! Не знаю как ложить дочку спать без памперса ночью, нам 2,6 годиков. Она у меня в садик ходит, болтает все понимает, а ночью как дитьку в подгузнике, СТЫДНО. Пробовала ложить спать без памперса, так трое колготок за ночь, что самое интересное,она спит как убитая,так что может до утра с\мокрая продрыхнуть, я ночью встану, жалко, попа холодная, переодену. И что делать не знаю! Подскажите какую-нибудь методику.
Здравствуйте Юлиана! Лучше всего вам набраться терпения, ограничить прием жидкости после 18 вечера и снять памперс, а ночью высаживать ребенка на горшок. Постепенно девочка будет сама просыпаться чтобы пописать, но произойдет это скорее всего не ранее 3 лет.