Консультации / Педиатрия

Лишний вес

Здравствуйте,куда только мы не обращались.Может вы поможете? Моя дочь в 5 лет начала постепенно полнеть...За месяц мы выростали из очередного платья для утренника. Сдали кровь на сахар и холестерин-все в норме. Когда ей было 8 лет,отдали на плавание...нагрузка сумасшедшая(5 раз в неделю). Но если вес мы сразу смогли хотя бы удержать...то сейчас он начал опять расти. Сейчас ей уже 12 лет. Обращались к эндокринологу(к двум,для более точного диагноза). Сдавали кровь на гормоны,делали узи щитовидки и брюшной полости...все в норме. Питание сбалансировано,да она и сама уже почти ничего не ест.Но вес все растет и растет.Сейчас у нее при росте 156 см- 70 килограммов. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Очень прошу помогите,очень хочу помочь моей девочке,но не знаю как.....
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сдать инсулин одновременно с глюкозой для исключения инсулинорезистентности и с результатами обратиться на консультацию к эндокринологу.