Консультации / Педиатрия

Дочери 2 5 года не разноваривает

У меня были тяжёлые роды, ребёнка вытащили щипцами, сказали ни каких повреждений нет. Сейчас нашей дочери 2,5 годика, а она говорит только несколько слов, а остальное детский лепет, обращались к врачам. Но ни каких сдвигов.
Здравствуйте Лариса! Состоит ли девочка на учете у невролога и с каким диагнозом? Как развивался ребенок до года, отмечалась ли ей задержка психомоторного развития?