Консультации / Педиатрия

Затрудненное дыхание

Добрый день! У меня такой вопрос, моя дочь 2,5 годика, прыгала, легла и начала кашлять и ей стало не хватать воздуха, как будто задыхается, я ее подняла постучала по спинке, все прошло. Меня это очень напугало.....Что это может быть? куда нам в первую очередь обратится? Девочка одна из близнецов, родились в срок, без осложнений, путем кесарева сечения, с весом 2750. В сентябре этого года пошли в детский сад, начали часто болеть, сильно кашляли, пили антибиотики, за 3 месяца уже болели 4 раз. Благодарю заранее за ответ.Спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза следует обратиться к аллергологу и пульмонологу.