Консультации / Гинекология

Что за болезнь? И как излечить?

Мне 21год. Постоянного партнера нет.недавно сдавала анализ мазка,в анализе написано что обнаружены гемоф.палочки. 4дня назад у меня появились какие то трещины в виде нарывов возле половых губ,сегодня заметила что появились водяные пузыри. Также есть какие то болячки. При мочеиспускании испытываю боль. Идут какие то выделения белого цвета. Я не знаю что это такое. Подскажите,как это излечить. Сексом пока не занимаюсь. Больно.
Здравствуйте. очень похоже на обострение герпеса. Вам показан осмотр гинеколога.