Консультации / Педиатрия

Коренные зубы

Доче 6.8 лет,в 6.2 выпали верхние передние зубки, два одновременно, Левый вылез срезу .а правый проклюнулся и замер, уже полгода на одном месте, мне даже кажется, что он десной затянулся, 2 мес назад были у зубного в поликлинике.сказал, что ждите на днях вылезет. Воз и ныне там. Что делать, куда обратиться ?
добрый день, Татьяна. Необходима консультация ДЕТСКОГО стоматолога, он должен осмотреть малыша, при необходимости провести рентгенологическое исследование, дать вам подробный ответ о состоянии зуба.