Консультации / Педиатрия

Что делать

У новорожденной девочки увеличены сильно молочные железы. Какие советы врача могут быть в этом случае?
Здравствуйте! В данный момент нужно только наблюдать в динамике, никаких лекарственных средств (наружно или внутренне) принимать не надо. Если к 3-м месяцам динамика будет отрицательная или ее не будет, тогда будет необходимо пройти комплексное обследование у детского эндокринолога.