Консультации / Педиатрия

Много пьет

Здравствуйте, моему сыну год и 7, он много пьет, около 1.5 л в день. нормально ли это? Следует ограничивать? Дома не жарко, писает тоже много. У него иногда бывают расстройства желудка, может это из-за воды?
Добрый день! Для исключения патологии эндокринной системы Вам нужно сделать анализ крови для определения уровня глюкозы и анализ мочи по Зимницкому.